Новости

Фонд поддержки предпринимательства приглашает на бесплатное обучение

Фонд поддержки предпринимательства приглашает на бесплатное обучение
25 апреля 2023


Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области, созданный в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", проведет бесплатное обучение
«Факторинг и коммерческое финансирование для малого и среднего бизнеса».

На обучении действующие предприниматели и те, кто планирует открыть свое дело узнают:
 Как привлечь деньги без кредита?
Как повысить оборачиваемость капитала?
 Как обернуть отсрочку оплаты покупателям себе на пользу?
 Как подстраховать себя, отправляя товар за рубеж без оплаты?
 Какие новые виды финансирования есть на рынке и кто их предоставляет?

 Спикерами выступят Илья Покаместов - генеральный директор и
Михаил Леднев - исполнительный директор ООО "ФАКТОРинг ПРО" с опытом работы в группе Societe Generale, группе ВТБ, группе БинБанк.

 Присоединяйтесь по ссылке: https://vk.cc/cnsYI1

-Возможности, которые созданы в нашей стране для развития предпринимательской деятельности беспрецедентные. Обращаю внимание представителей малого и среднего бизнеса Гатчинского района на проект "Учебная среда" - здесь вы можете узнать много полезной и нужной информации",-прокомментировал Александр Семенов, генеральный директор "Фонда поддержки предпринимательства" г. Гатчины

"Учебная среда" - это проект, организованный "Фондом поддержки предпринимательства". Каждую неделю проводится бесплатное обучение, в рамках которого бизнес-тренеры и эксперты делятся полезной и актуальной информацией в сфере предпринимательской деятельности. Обучение проводится как очно, так и в дистанционном формате.

Следите за актуальной информацией о проекте на сайте 813.ru

Национальный проект "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" реализуется по инициативе президента РФ Владимира Путина.