Новости

Самые обаятельные и привлекательные

Самые обаятельные и привлекательные
03 мая 2023


Грандиозный финал ежегодного конкурса красоты и талантов «Миссис Гатчина и Гатчинский район 2023» прошел накануне майских праздников в Гатчинском городском Доме культуры. Победительниц семь - каждая в своей номинации. И нет среди них одной самой-самой, прекрасны - все.

Вот и подошел к завершению конкурс «Миссис Гатчина и Гатчинский район 2023». Его подготовила большая команда организаторов, партнеров и единомышленников. Ослепительные наряды, яркие образы и огромное количество красоты и таланта. Участницами «королевского конкурса» стали женщины разного возраста и разных профессий.

Основную часть баллов финалистки зарабатывали на предварительных этапах конкурса. Их выбирали партнеры и организаторы.

Главные номинации в возрастных категориях выбирались непосредственно на финале конкурса членами жюри. В его состав вошли уважаемые люди Гатчинского района и представители «королевского движения». Председателем жюри в этот раз был профессиональный исполнитель, лауреат международного конкурса, продюсер и просто прекрасный человек Борис Демин.

Позади почти два месяца подготовки: регулярные репетиции общего танца, мастер-классы, различные женские практики, спортивные и оздоровительные мероприятия… И, наконец, «экзамен» на торжественном финале.

Каждая участница была прекрасна и уникальна. Каждая могла победить, ведь для победы воедино складываются сотни факторов, и до последних минут заседания жюри результат был неизвестен.

- В финал вышло семь человек. Все девочки достойные. И первых мест у нас нет: есть семь главных корон, - отметила директор конкурса Светлана Зубак.

✨ Вот полный список коронованных особ по возрастным категориям:
</div>
	</div>
	<div class=