Новости

Гатчинских ветеранов поздравляют с наступающим Днём Победы

Гатчинских ветеранов поздравляют с наступающим Днём Победы
10 мая 2023

Вчера в Гатчинском Доме культуры традиционно поздравили ветеранов Гатчинского района. Теплые слова прозвучали от глав Гатчинского района Виталия Филоненко и Людмилы Нещадим, депутатов Законодательного собрания Александра Русских и Сергея Коняева, председателя Гатчинского женсовета Марины Шутовой.

- Дорогие гатчинцы, дорогие ветераны! Такое счастье в очередной раз вместе, глядя друг другу глаза в глаза, сказать о том, что мы сейчас встречаем с вами 78-ую весну Победы. Конечно, в первую очередь хочется вам поклониться за ваш героический трудовой и жизненный путь. Наша миссия - писать историю современной, великой и непобедимой России. У нас есть такая возможность благодаря вам, благодаря вашему великому подвигу, который сегодня воплощают наши с вами ребята, которые участвуют в специальной военной операции, - обратилась к ветеранам Людмила Николаевна, пожелав многие лета, бодрости духа, крепкого здоровья и поздравив их с Днём Победы.

К поздравлениям присоединился Виталий Андреевич и гости мероприятия.

Очень важно дарить внимание и заботу ветеранам, перед ними мы в неоплатном долгу. На их самоотверженном труде построено наше настоящее, и мы должны помнить, что будущее - за нами. Наша задача - созидать во благо родного Отечества, быть достойными сынами и дочерьми своей великой страны.