Новости

В Международный день семьи чествовали золотых юбиляров свадьбы

В Международный день семьи чествовали золотых юбиляров свадьбы
16 мая 2023

           Сегодня в гатчинском ЗАГСе в Международный день семьи торжественно чествовали две супружеские пары, отпраздновавшие 50-летний юбилей свадьбы - Журавлевых Юрия Николаевича и Татьяну Николаевну, Румб Виктора Карловича и Наталью Васильевну.

От имени главы администрации Гатчинского района Людмилы Нещадим и от себя лично поздравили юбиляров и вручили цветы и подарки глава Гатчинского района и города Гатчины Виталий Филоненко и заместитель главы администрации по местному самоуправлению и внутренней политике Ольга Мясникова.
- Полувековой юбилей совместной жизни — это особенное событие. Пятьдесят лет вы рука об руку идете по жизненным дорогам в согласии и любви, делите на двоих печаль и радость, удачи и невзгоды, - зачитал поздравительный адрес Виталий Филоненко, добавив, что  Россия всегда отстаивала традиционные ценности, поддерживала институт семьи, и наши будущие поколения непременно продолжат намеченный курс.

Ольга Мясникова обратилась к молодоженам с поздравлением и теплыми пожеланиями:
- Вы для нас являетесь примером взаимной любви и преданности. Сегодня мы узнали секрет, как прожить в браке и согласии не меньше пятидесяти лет, нам есть к чему стремиться. Ждем вас снова здесь, во дворце бракосочетаний на следующую юбилейную дату - 55 лет в том же составе, а может, в увеличенном! Совет да любовь, доброго здоровья!

У каждой пары - своя история, свой пройденный путь и замечательное будущее. Им удалось построить крепкую семью, пройдя через все невзгоды и испытания, сохранить любовь. Конечно, их пример - это гордость для Гатчинского района, для нашей великой страны.

По традиции все вместе прокричали "Горько!"