Новости

Электронные формы платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»

Электронные формы платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»
22 мая 2023
Воспользоваться электронными формами платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» (ПОС) теперь можно прямо из Госпабликов!

С недавнего времени на большинстве официальных страниц государственных учреждений размещены виджеты быстрого доступа к платформе обратной связи. Первый виджет создан для подачи обращений в организацию, на странице которой он расположен. Второй виджет позволяет принять участие в опроса или голосованиях, которые в данный момент проходят в регионе (например ФКГС) или принять участие в общественных обсуждениях актуальных вопросов.

Платформа обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» - интернет-сервис, который представляет собой удобный функционал для получения сообщений от граждан. Все сообщения централизовано распределяются в соответствующие органы власти, что позволяет оперативно решать возникающие вопросы. Спектр тем для подачи сообщений не ограничен - благоустройство, вывоза мусора, оказание социальных услуг гражданам, транспортная доступность, а также вопросы в области здравоохранения.

#АдминистрацияГатчинскогорайона