Новости

Крепкие спортивные семьи!

Крепкие спортивные семьи!
24 мая 2023


13 и 21 мая 2023 года в городах Тихвин и Сосновый Бор проходили соревнований Ленинградской области по настольному теннису среди команд, составленных их членов одной семьи(родственников).
В Тихвине состязались семейные команды составленные из одного старшего родственника и юноши/девушки до 18 лет. Гатчинский муниципальный район представляли пары: воспитанник МАУ "ЦПСР "НИКА" Опевалов Давид со своим отцом Опеваловым Сергеем и воспитанник ЦПСР «НИКА» Арефьев Даниил с мамой Арефьевой Анной. По итогам игр семья Опеваловых заняла третье место, а Арефьевы оступились в первой встрече и затем одержав три победы подряд смогли занять только девятое место.

В Сосновом Борe соревновались пары составленные из совершеннолетних родственников. Все три пары, представлявшие наш район, поднялись на пьедестал почета. Первое место заняли брат и сестра Александр и Анастасия Комовы, которые в очень упорном и драматичном финальном матче сломили сопротивление местных мастеров из семьи Синевых. Наши земляки начали уверенно поведя во встрече 2-0, но немного расслабившись, позволили соперникам сравнять счет и только в пятой, решающей партии, на балансе 12-10 одолели сосновоборцев. Две другие наши пары, составленные из воспитанниц ЦПСР «НИКА» Волненко Екатерины, Михайловой Дарьи и их отцов Олега и Валерия, поднялись на почетную — третью ступень пьедестала!

#спорт_47
#настольныйтеннис