Новости

Управление Роспотребнадзора по Ленинградской области проводит «круглый стол» для предпринимателей о мерах стимулирования добросовестности

Управление Роспотребнадзора по Ленинградской области проводит «круглый стол» для предпринимателей о мерах стимулирования добросовестности
05 июня 2023


Управление Роспотребнадзора по Ленинградской области совместно с Комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Администрации Ленинградской области и Общероссийским союзом общественных объединений «Союз потребителей Российской Федерации» проводит 6 июня 2023 года в 11.00 (МСК) круглый стол для предпринимателей на тему «О применяемых Роспотребнадзором мерах стимулирования добросовестности».

В целях мотивации предпринимателей к соблюдению обязательных требований законодательства в области защиты прав потребителей Управление осуществляет мероприятия, направленные на нематериальное поощрение добросовестных контролируемых лиц.

О каких мероприятиях пойдет речь, порядок оценки и критерии добросовестности контролируемых лиц, основания для присуждения контролируемому лицу репутационного статуса, все это можно будет узнать в ходе диалога за круглым столом, к участию в работе которого приглашен председатель Общероссийского союза общественных объединений «Союз потребителей Российской Федерации» Шелищ Петр Борисович.

Мероприятие состоится по адресу: г. Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, д. 3А, БЦ «Лада», 9 этаж, Центр «Мой бизнес», большой конференц-зал.
По вопросам участия обращаться к начальнику отдела защиты прав потребителей Нефедовой Анне Геннадьевне по телефону: 8(812)365-000-6.

При невозможности принять участие в очном формате комитет направляет ссылку для подключения в формате видеоконференцсвязи:

https://trueconf.lenreg.ru/c/7753084680