Новости

АО «ЛОЭСК» удостоено звания «Лидер закупок» на выставке Электро-2023

АО «ЛОЭСК» удостоено звания «Лидер закупок» на выставке Электро-2023
14 июня 2023
Ежегодное мероприятие состоялось 7 июня в Москве. Организаторы мероприятия высоко оценили деятельность компании в области закупок.
 
        Компанию на выставке представил заместитель начальника службы закупок Георгий Руденко. Он принял участие в тест-сессии в качестве спикера и ответил на вопросы.

«В сфере закупок законодательство меняется довольно часто, поэтому полезно поделиться своим опытом и задать вопросы коллегам из энергетической отрасли. Главными темами стали логистические цепочки поставок в условиях экономических санкций, уменьшением их количества компания может существенно сэкономить бюджет закупки. И самое важное – это импортозамещение. В этом направлении наша компания на протяжении последних нескольких лет увеличивает процент отечественного оборудования», - рассказал он.

         Также на площадке выставки «Электро-2023» прошли презентации компаний-производителей электротехнического оборудования, конференции «Технологическая независимость в новых реалиях» и «Электроснабжение промышленных, гражданских и жилых объектов».

Награда «Лидер закупок» является важным признанием нашей компании, которая стремится к постоянному совершенствованию в области закупок.