Новости

  8 июля в нашей стране отмечается День семьи, любви и верности. Примите самые теплые и искренние поздравления

  8 июля в нашей стране отмечается День семьи, любви и верности. Примите самые теплые и искренние поздравления
07 июля 2017
Дорогие земляки!

8 июля в нашей стране отмечается День семьи, любви и верности. Сердечно поздравляем вас с этим замечательным праздником, который имеет глубокие исторические корни.
В этот день мы почитаем православных святых Петра и Февронию Муромских, которые стали примером супружеской верности, любви и преданности. Недаром именно эти святые являются покровителями счастливого брака.

Сегодня этот праздник символизирует самые важные жизненные ценности – любовь и уважение в семье, теплоту домашнего очага, заботу о близких. Крепкая и дружная семья во все времена была и остается надежной опорой для развития нашего общества. Именно в кругу семьи из поколения в поколение передаются традиции, нравственные и моральные устои.
В Гатчинском районе уделяется особое внимание институту семьи и поддержанию семейных ценностей. Мы с радостью отмечаем, что из года в год заключается больше браков и повышается рождаемость, появляются многодетные и приемные семьи. Отдельное внимание мы уделяем и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Ежегодно мы чествуем наших «золотых» юбиляров, проводим семейные творческие и спортивные праздники.

Дорогие земляки! Примите самые теплые и искренние поздравления. От всей души желаем каждой семье Гатчинского района доброго здоровья, гармонии и любви, безграничного счастья и благополучия.

Глава Гатчинского муниципального района А.И. Ильин
Глава администрации
Гатчинского муниципального района Е.В. Любушкина
Глава МО «Город Гатчина» В.А. Филоненко