Новости

Готовится к выпуску новый федеральный информационный фотокаталог «Трудовая Слава России - 2018»

Готовится к выпуску новый федеральный информационный фотокаталог «Трудовая Слава России - 2018»
Приложенные файлы:
10 июля 2017
В декабре 2017-го года Московская Ассоциация предпринимателей совместно с Международной Академией развития образования готовят к выпуску новый федеральный информационный фотокаталог «Трудовая Слава России - 2018».

В рамках данного цифрового ресурса будут представлены лучшие предприятия, учреждения и организации всех субъектов РФ, которые своей профессиональной деятельностью способствуют социально-экономическому развитию страны, росту бюджетной и социальной эффективности различных отраслей и сфер деятельности.

Участниками фотокаталога могут стать любые организации, имеющие многолетний стаж работы, положительные отзывы и поощрения от руководства администрации региона, вышестоящих и контролирующих организаций, успешно зарекомендовавшие себя в своей профессиональной деятельности и активно участвующие в общественной жизни собственных городов и районов.

Право определения лучших предприятий и учреждений предоставляется непосредственно руководителям вышестоящих организаций. Для участия в фотокаталоге каждый город (район) может представить не более 30-ти (тридцати) организаций в каждой конкретной сфере деятельности (см. файл № 3 – Анкеты по отраслям)

Приглашаем Вас принять участие в проекте и представить для фотокаталога «Трудовая Слава России - 2016» информацию о самых достойных организациях вверенного Вам региона.

Для участия в проекте необходимо заполнить Анкеты (формы прилагаются) и не позднее 31-го июля 2018-го года направить их в адрес Редакции.

Контакты редакции: 8-901-524-0350, 8-925-492-0189, trudovayaslava2018@yandex.ru