Новости

Предприятие "АгроБалт трейд" в мае вступило в нацпроект "Производительность труда"

Предприятие "АгроБалт трейд" в мае вступило в нацпроект "Производительность труда"
06 июля 2023

 Группа компаний "АгроБалт трейд" уже 30 лет успешно занимается производством премиксов (смешенные сухие компоненты), витаминно-минеральных концентратов и комбикормов для сельскохозяственных животных и птицы и занимает лидирующее место в рейтинге российских компаний с долей порядка 10%, на рынке Северо-Запада - около 60%.

Завод по производству премиксов, лаборатория, склады площадью 5 000 кв.м. расположены в поселке Новый Свет Гатчинского района. Помимо производственных мощностей, "АгроБалт трейд" также включает в себя торговую компанию "Агрос", логистическую компанию "АгроБалт".

 "АгроБалт трейд" постоянно наращивает мощности и расширяет ассортимент выпускаемой продукции за счет модернизации оборудования и введения сменности работы завода. Но самое главное - это опытные специалисты, профессионалы своего дела, которые постоянно повышают свой уровень обучением, семинарами и работой над собой.

 Теперь «АгроБалт трейд» совместно с Комитетом экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области и Региональным центром компетенций договорились о сотрудничестве. Будут проанализированы все ступени производства, персонал пройдет обучение. После завершения пилотного проекта сотрудники будут применять приобретенные компетенции, и внедрять системы по улучшению производственных процессов.

-Бесплатная экспертная поддержка, оказываемая государством,- это отличная возможность для усовершенствования производственного процесса и повышения эффективности работы и производительности труда,- прокомментировал вступление в нацпроект "Производительность труда" Василий Трубечков, генеральный директор ООО "АгроБалт трейд".

 Нацпроект "Производительность труда" реализуется по инициативе президента России Владимира Путина, основной целью является увеличение производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей. Планируется, что к 2024 году нацпроект обеспечит темпы роста производительности не ниже 5% в год, а прирост производительности труда составит более 20%.