Новости

Слава и почет семьям Гатчинского района!

Слава и почет семьям Гатчинского района!
11 июля 2023


На областном мероприятии, посвященном Дню семьи, любви и верности, которое прошло во Всеволожске 8 июля 2023 года, чествовали семьи Ленинградской области.

Диплом победителя регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» наградили многодетную семью Головых, которая проживает в посёлке Пудость. В дружной семье Александра Валерьевича и Ольги Валерьевны Головых десятеро детей. Предметом основной заботы родителей по отношению к детям является здоровье, развитие умственных и творческих способностей, нравственных качеств ребенка, обеспечение материальных потребностей.

 Дипломом «Почетная семья Ленинградской области» награждена семья Дмитрия Александровича и Анны Сергеевны Воронцовых, проживающая в деревне Руссолово и воспитывающая троих детей. Особое внимание семья Воронцовых уделяет воспитанию детей - духовному и нравственному. Напомним, что в мае семья Воронцовых
стала победителем ежегодного конкурса "Почетная семья Гатчинского района".

Семья Бобоед - это большая и дружная семья Кобринского сельского поселения - получила ключи от микроавтобуса. Ольга Андреевна Улякова и Дмитрий Федорович Бобоед воспитывают семерых сыновей. Старшие дети активно помогают родителям по хозяйству и уходу за младшими. Дети учатся хорошо, участвуют в спортивных соревнованиях, олимпиадах. Отмечены грамотами и похвальными листами за отличную и хорошую учебу.

Поздравляем семьи Гатчинского района и желаем благополучия, добра и взаимопонимания!