Новости

В Ленинградской области проходит конкурсный отбор кадров для прохождения повышения квалификации

В Ленинградской области проходит конкурсный отбор кадров для прохождения повышения квалификации
13 июля 2017
В Ленинградской области проходит конкурсный отбор кадров социально ориентированных некоммерческих организаций региона (далее - СО НКО) для прохождения повышения квалификации.

Целью повышения квалификации является обновление теоретических и практических знаний сотрудников СО НКО, в связи с повышением требований к уровню профессиональных знаний и необходимостью освоения современных методов решения задач, стоящих перед некоммерческим сектором.

Победители конкурса получат право на прохождение обучения в Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего образования «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» по следующим направлениям повышения квалификации:

Участие некоммерческих организаций в государственных и муниципальных закупках;

🔸Социальное проектирование и привлечение средств для деятельности некоммерческих организаций.

Обучение бесплатное.
Предварительное начало занятий - вторая половина сентября 2017 года.

Отбор кандидатов на обучение осуществляется Комитетом по печати и связям с общественностью при участии региональной общественной палаты и представителей общественности.
Для участия в конкурсе некоммерческим организациям необходимо предоставить заявку. Форма заявки, а также другая официальная информация о конкурсе размещена на официальном сайте Комитета по печати и связям с общественностью »» http://press.lenobl.ru/about/direction/nko_lo/study.

Заявки принимаются на бумажном носителе по адресу: Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. З (по рабочим дням с 10.00 до 17.00).
Срок подачи заявок - не позднее 2 августа 2017 года.

По всем вопросам, связанным с проведением обучения можно обращаться по телефонам ☎: 400-39-72, 577-14-03 и электронной почте sonko@lenreg.ru