Новости

«Мы вместе. Спорт.» - Чикунова Татьяна

«Мы вместе. Спорт.» - Чикунова Татьяна
07 августа 2023

2 августа 2023 года в аэропорт Пулково прибыл самолет из города Уфы, на котором с международных соревнований Летних Сурдлимпийских Игр «Мы вместе. Спорт.» вернулась Чикунова Татьяна, мастер спорта по спорту глухих, член сборной команды России по настольному теннису, воспитанница центра подготовки спортивного резерва «НИКА» Гатчинского муниципального района

Гатчинскую спортсменку встречала группа воспитанниц НИКИ и её личные тренеры. Татьяна стала одной из самых титулованных спортсменок столь масштабного, значимого для России, мероприятия.

Выступая в дисциплине «настольный теннис» она стала трехкратной чемпионкой Игр! Золотые медали выиграны в одиночном, женском парном и женском командном разрядах. И еще одну, серебряную медаль, наша землячка получила в смешанном парном разряде.

Всего на 16 спортивных объектах столицы Республики Башкортостан разыгрывались 223 комплекта наград в 21 виде спорта, с участием более 2 000 спортсменов из 30 стран Мира.

 Поздравляем Татьяну с достижением высоких результатов! Пусть каждый день открывает новые возможности для дальнейших побед!

Информация МАУ "ЦПСР "Ника"