Новости

Золотая медаль по настольному теннису едет в Сиверский

24 июля 2017
На проходящем в городе Гимараеше (Португалия) первенстве Европы по настольному теннису, воспитанница сиверской спортивной школы олимпийского резерва "НИКА" Анастасия Колиш в составе юниорской сборной команды России выиграла золотую медаль.
В финальной встрече была обыграна команда Румынии, прошлогодний победитель европейского первенства.

Данный поединок начался со встречи Анастасии с румынской спортсменкой Адиной Дьякону, сильнейшей спортсменкой по рейтингу данных соревнований. И наша землячка одержала победу со счетом 3-2, продемонстрировала содержательный, современный стиль игры, тем самым вдохновила своих подруг по команде на победный порыв. Более мастеровитые румынки, по возрасту старше наших спортсменок на 2 года, оказались не готовы к такому старту своего лидера и в итоге проиграли встречу 0-3.

На фото Колиш Анастасия со своими тренерами Шевченко Т.Н. и Комовым А.С.