Новости

Первого сентября мы отмечаем один из самых теплых осенних праздников, знаменующий начало учебного года – День знаний

Первого сентября мы отмечаем один из самых теплых осенних праздников, знаменующий начало учебного года – День знаний
29 августа 2017
Дорогие друзья!
Уважаемые учителя и родители!

Первого сентября мы отмечаем один из самых теплых осенних праздников, знаменующий начало учебного года – День знаний.

Школьная пора - одна из самых ярких и запоминающихся в жизни каждого человека. С одной стороны, это серьезная ответственность и кропотливый труд: домашние задания, экзамены, олимпиады. Но вместе с тем это радость новых знаний и общения с друзьями, это калейдоскоп самых разных эмоций, которые останутся в памяти на всю жизнь.

В этот замечательный день от всей души хочу выразить слова признательности учителям, благодаря настоящему профессионализму которых мы можем гордиться знаниями и достижениями наших детей. Спасибо за ваш по истине благородный и кропотливый труд.

Дорогие ребята, в год 90-летия Ленинградской области и Год истории сердечно желаю вам усердно учиться, получать только хорошие отметки, с уважением и вниманием относиться к учителям и родителям. Это будет настоящим подарком для нашей родной Ленинградской земли.

Первого сентября начинается новая страница школьной жизни. Пусть она будет наполнена новыми удивительными открытиями, радостью познания, творческим вдохновением и неугасимой энергией!

Заместитель Председателя Правительства Ленинградской области
по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу С. В. Яхнюк