Новости

Серебряный успех на ТОП-10 Европы

Серебряный успех на ТОП-10 Европы
12 сентября 2017

Поздно вечером 10.09.2017 в городе Ворчестер(Англия) закончились соревнования сильнейших спортсменов Европы по настольному теннису в возрастных категория до 16 и 19лет.

Единственной представительницей России на соревнованиях десятки лучших настольников Европы была Колиш Анастасия(СШОР "НИКА", Сиверский, Ленинградская область), выступившая среди юниорок до 19 лет.

Анастасия была самой молодой(16 лет) спортсменкой в данном разряде, только в этом году перешедшая из юношеской категории в юниорскую. В стартовом листе участников значилась под 7 рейтинговым номером.

Турнир отличался серьезной нагрузкой на участников, как в физическом так и психологическом плане. За три дня каждый сыграл 9 встреч из 7 парий. И итоговый результат можно признавать абсолютно объективным, максимально исключающим случайность, так как все спортсмены играли по круговой системе каждый с каждым.

Ни одному участнику не удалось избежать горечи поражения хотя бы в одной встрече. До последнего тура невозможно было предсказать тройку призёров!

Наша землячка Колиш Анастасия выступила достойно и заняла 2 место!

Поздравляем тренерский коллектив СШОР "НИКА" - Комова Андрея, Шевченко Татьяну и Комова Александра, подготовивший спортсменку высокого европейского уровня. Желаем дальнейших успехов!


Пресс-служба РСФНТЛО.