Новости

Поздравления с Днем учителя от руководства города и района

Поздравления с Днем учителя от руководства города и района
02 октября 2017
Уважаемые учителя Гатчинского района!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Ваш труд – поистине призвание, ведь, чтобы состоятся в профессии, нужно быть и психологом, и эрудитом, творческой личностью и, главное, уметь общаться с детьми.

Опытные учителя, ветераны педагогического труда и молодые кадры - настоящая гордость Гатчинского района. Благодаря Вашим знаниям профессиональному подходу к обучению гатчинская земля славится победителями в олимпиадах и конкурсах, научными достижениями и общественными проектами наших учащихся. Вы вкладываете свои душевные силы и знания в наших детей, воспитываете в них достойное и грамотное поколение.

Мы можем с уверенностью сказать, что система образования в Гатчинском районе - одна из передовых в Ленинградской области. У нас внедряются новые образовательные стандарты и технологии, учебный процесс ориентирован на требования современности. На славных традициях педагогического наследия строится новая сильная система образования.

Дорогие учителя! Примите самые теплые поздравления с Днем учителя! Искренне желаем Вам доброго здоровья, благополучия, счастья и тепла домашнего очага. Пусть Ваши ученики вдохновляют Вас на новые творческие идеи, пусть каждый день Вашего непросто труда приносит радость и удовлетворение.

Глава Гатчинского муниципального района А.И. Ильин
Глава администрации Гатчинского муниципального района Е.В. Любушкина
Глава МО «Город Гатчина» В.А. Филоненко