Новости

10 октября в Гатчине - Единый день трудоустройства

10 октября в Гатчине - Единый день трудоустройства
09 октября 2017

Комитет по труду и занятости Ленинградской области проводит «Единый день трудоустройства», который состоится 10 октября в 12.00 одновременно на 20 площадках региона.

К областной акции присоединится и Гатчина. В кинотеатре «Победа» развернется ярмарка вакансий, в которой примут участие крупные работодатели Гатчинского района. Среди них ведущие предприятия ООО «Галактика» и ОАО «Завод Кризо», а также Почта России, Петербургский институт ядерной физики им. Б.П. Константинова, УМВД по Гатчинскому району, Вырицкая больница и другие.

В ходе ярмарки каждый желающий сможет получить необходимую информацию о трудоустройстве в Гатчинском районе. Специалисты Центра занятости населения Гатчинского района помогут открыть личный кабинет на Бирже труда и проконсультируют по актуальным вопросам. Участники ярмарки проведут мастер-классы и полезные уроки.

Также в режиме Skype Гатчина присоединится к деловой конференции «Критерии и тренды рынка труда, которая состоится на основной площадке Единого дня трудоустройства – во Всеволожске, на территории завода Nokian Tyres.

В рамках областного мероприятия Биржа труда откроет уникальные площадки, где можно пройти сразу десятки собеседований, в том числе в режиме онлайн, и лично обсудить условия труда с работодателем. Ведущие предприятия региона предложат более 10 тысяч рабочих мест.

Начало в 12:00

Пресс-служба администрации Гатчинского района