Новости

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Гатчинского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Гатчинского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
10 ноября 2017

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

В этот день слова отдельной благодарности заслуживают люди, чей профессиональный долг - защищать спокойствие и мирную жизнь граждан, быть гарантом безопасности и правопорядка. Вы изо дня в день, зачастую рискуя собственной жизнью, спасаете мирных граждан от преступности и произвола. Это требует истинного мужества и героизма, выдержки и самоотдачи.

Мы поистине гордимся полицией Гатчинского района, благодаря слаженной и оперативной работе которой свыше двухсот тысяч наших земляков живут в безопасности и могут рассчитывать на незамедлительную помощь.

Особая признательность - ветеранам ведомства, которые внесли весомый вклад в создание стабильной системы охраны правопорядка. Ваши самоотверженность, принципиальность и бесценный опыт являются настоящим примером для нового поколения сотрудников органов внутренних дел.
Примите самые теплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия в кругу семьи, успехов в служении на благо Отечества!

Глава Гатчинского муниципального района А.И. Ильин
Глава администрации Гатчинского муниципального района Е.В. Любушкина
Глава МО «Город Гатчина» В.А. Филоненко