Новости

Регистратура взрослой поликлиники переехала на третий этаж

Регистратура взрослой поликлиники переехала на третий этаж
17 ноября 2017

На первом этаже взрослой поликлиники Гатчинской клинической межрайонной больницы начался ремонт. Как теперь быть пациентам?

Заведующий поликлиникой Сергей Кирпичников пояснил, что в поликлинике существуют два входа: центральный и вход со двора со стороны парковки (справа от основного входа в поликлинику, около бани). Доступ в медучреждение через центральный вход будет зависеть от проведения ремонтных работ. В те дни, когда будет осуществляться ремонт пола и входной зоны, попасть в поликлинику можно будет только через запасной вход со двора.

На время ремонта гардероб разместится рядом с регистратурой женской консультации (на первом этаже), регистратура поликлиники временно переедет на третий этаж - в кабинет № 310. Сергей Игоревич заверил, что для пациентов будут установлены навигационные таблички для удобства ориентирования.

К январю 2018 года планируется отремонтировать практически всю входную зону - регистратуру, гардероб, кабинет диспансеризации (все, кроме регистратуры женской консультации и дневного стационара).

- Хочу обратиться ко всем жителям Гатчинского района, нуждающимся в медицинской помощи. Для вашего же удобства просим вас обращаться к участковым докторам в амбулаториях, отделениях общей практики, фельдшерско-акушерских пунктах. Только после этого в случае острой необходимости врачи общей практики будут самостоятельно записывать пациентов к специалистам взрослой поликлиники Гатчинской КМБ, - сказал Сергей Кирпичников.

Газета «Гатчинская правда»
https://gtn-pravda.ru/2017/11/14/v-gatchinskoy-poliklinike-nachalsja-dolgozhdanniy-remont.html