Новости

Протокол №1/2017 - К  заседания комиссии по отбору претендентов на получение субсидий из бюджета МО «Город Гатчина»

Протокол №1/2017 - К  заседания комиссии по отбору претендентов на получение субсидий из бюджета МО «Город Гатчина»
Приложенные файлы:
22 ноября 2017
Протокол №1/2017 - К заседания комиссии по отбору претендентов на получение субсидий из бюджета МО «Город Гатчина» юридическим лицам (за исключением государственных и муниципальных учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг, осуществляющих деятельность в сфере предоставления услуг бань, душевых и саун на территории МО «Город Гатчина», в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат на проведение капитального ремонта и (или) ремонтных (восстановительных) работ муниципального имущества.

каб.№40, ул. Киргетова, д.1 15.11.2017

Присутствовали:

Председатель комиссии:

Фараонова Е.Ю.- заместитель главы администрации
Гатчинского муниципального района
по городскому хозяйству

Заместитель председателя комиссии:

Супренок А.А. - начальник отдела городского хозяйства
комитета городского хозяйства и жилищной политики
администрации Гатчинского муниципального района

Члены комиссии:
Кузнецова И.Г. - заместитель председателя комитета
юридического обеспечения администрации
Гатчинского муниципального района

Орехова Л.И. - председатель комитета финансов администрации
Гатчинского муниципального района
Секретарь комиссии:
Голева Н.В. - главный специалист отдела городского хозяйства
комитета городского хозяйства и жилищной политики
администрации Гатчинского муниципального района,

Повестка дня:
1. Конкурсный отбор претендентов на получение субсидий из бюджета МО «Город Гатчина» юридическим лицам (за исключением государственных и муниципальных учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг, осуществляющих деятельность в сфере предоставления услуг бань, душевых и саун на территории МО «Город Гатчина», в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат на проведение капитального ремонта и (или) ремонтных (восстановительных) работ муниципального имущества.


Комиссия решила: признать победителем Конкурсного отбора на получение субсидии из бюджета МО «Город Гатчина» юридическое лицо– производителя услуг, осуществляющего деятельность в сфере предоставления услуг бань, душевых и сауны на территории МО «Город Гатчина», в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат на проведение капитального ремонта муниципального имущества бань - МУП «Жилищно-коммунальное хозяйство г. Гатчины».



Полный текст Протокола №1/2017 – К от 15.11.2017 размещен на сайте Гатчинского муниципального района в разделе «деятельность» Отдела городского хозяйства