Новости

«Семья - главное в жизни ребенка»

«Семья - главное в жизни ребенка»
29 ноября 2017
В рамках проведения Единого родительского дня «Семья - главное в жизни ребенка» специалисты Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Гатчинского муниципального района, Отдела по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН УМВД России по Гатчинскому району, Комитета по опеке и попечительству приняли участие в общешкольных родительских собраниях.

Так, в период с 21.11.2017 по 24.11.2017 ведущие специалисты Комиссии Кузьменкова О.В. и Иванова И.В., инспектор по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН УМВД России по Гатчинскому району Ленинградской области лейтенант полиции Айвазян К.Г., ведущий специалист Комитета по опеке и попечительству Трофимова Е.Г. выступили перед родителями обучающихся в Войсковицкой школе № 1, Войсковицкой школе № 2, Елизаветинской средней школе и Елизаветинской основной школе.

С родителями обсуждены правовые основы семейного воспитания, вопросы профилактики правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, профилактики суицидального поведения подростков.