Новости

Руководители Гатчинского района поздравили первенцев с наступающим Новым годом

Руководители Гатчинского района поздравили первенцев с наступающим Новым годом
29 декабря 2017

Глава Гатчинского района Андрей Ильин и Глава администрации Гатчинского района Елена Любушкина поздравили первых родившихся в районе в последние три года с наступающим Новым годом. Эта добрая предновогодняя традиция продолжается более 10 лет.

Первыми поздравили семью Вероники и Александра Алексеевых, в которой воспитывается годовалая Варвара. Девочке подарили автокресло, конструктор и сладкий подарок. Маленькую Варю уже поставили на очередь в детский сад, она активная и очень общительная. Во вторую семью Ирины и Сергея Яцик руководители Гатчинского района приехали по традиции в крайний раз, так как их маленькой дочке Арине исполнится уже три года. Девочка с удовольствием ходит в детский сад в Новом Учхозе, где проживает семья. Арине вручили поздравительное письмо с напутственной речью, планшет и пожелали счастливого Нового года и Дня рождения!
Первенца 2016 года Дарью Нелюбину, родившуюся в семье Ирины и Виктора, Елена Викторовна и Андрей Иванович приехали поздравлять в Гатчину. Маленькой Даше почти два года, а она уже ведет активную творческую и спортивную жизнь - занимается в бассейне, на развивающих и танцевальных занятиях. Малышке подарили большой конструктор, в который она увлеченно принялась играть.

В последнее время так сложилось, что первыми в Гатчинском районе рождались девочки. Поэтому руководители района делают ставки на то, что в 2018 году должен обязательно родиться мальчик.

Пресс-служба администрации Гатчинского района