Новости

Елена Любушкина: «Я желаю, чтобы наши дети никогда не болели»

Елена Любушкина: «Я желаю, чтобы наши дети никогда не болели»
29 декабря 2017

28 декабря глава администрации Гатчинского района Елена Любушкина навестила маленьких пациентов детского инфекционного отделения Гатчинской межрайонной клинической больницы. Почти 30 ребятишек по разным причинам оказались в больничных палатах, в которых многие из них проведут и Новый год.

Чтобы немного скрасить эти обстоятельства, в канун праздника Глава администрации Гатчинского района Елена Любушкина лично навестила малышей и подарила им небольшие сладкие подарки.

«В Гатчинском районе есть очень хорошая традиция, которой уже почти 10 лет. Мы стараемся морально поддержать деток и их родителей, которые в преддверии новогодних праздников находятся в больницах. Дедушка Мороз готовит им небольшие подарки. Мы всем желаем скорейшего выздоровления. Я желаю, чтобы все наши дети никогда не болели. А если уж и попадали в больницу, то получали квалифицированную своевременную медицинскую помощь», - сказала Елена Любушкина.

Также глава районной администрации со словами благодарности обратилась к сотрудникам инфекционного отделения, которые несмотря на предновогоднюю суету работают в полную силу на благо здоровья детей и поздравила всех с наступающим Новым годом.

Пресс-служба администрации Гатчинского района