Новости

19 января 2018 года проведен День профилактики в МБОУ «Кобринская ООШ»

19 января 2018 года проведен День профилактики в МБОУ «Кобринская ООШ»
22 января 2018
19 января 2018 года ведущим специалистом КДНиЗП Закуцкой Л.И. организован и проведен День профилактики в МБОУ «Кобринская ООШ», в котором приняли участие:
  • - старший инспектор ОДН ЛПП на ст. Луга, капитан полиции, Леонтьева А.В.с темой бесед:«Правила поведения подростков на объектах железнодорожного транспорта»и «Предотвращение детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта» провела беседы с учащимися начальной школы и 5 класса.
  • - нарколог Клешков А.Ю.выступил перед учениками 6,7 и 8-хклассов.
  • - инспектор ОНД и ПРГатчинского района УНД и ПР Главного управленияМЧС России по ЛО, капитан внутренней службыШатышева О.А. рассказала учащимся3,4 и 5 классов о правилах поведения на пожаре,научила пользоваться огнетушителем.
  • - Главный специалист ОМПО ОРЛС (отделения морально-психологического обеспечения отдела по работе с личным составом) УМВД России по Гатчинскому району Моргач А.А. провела беседы с учащимися 6, 7 классов на тему: « Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних» и «Условия содержания несовершеннолетних в специальных учреждениях закрытого типа»
  • - Слушатель СПб УМВД России младший лейтенант полиции Сарсенова А.А. рассказала учащимся 8,9 классов о правилах поступления в данное учебное заведение о и самом университете.