Новости

Настольные теннисисты из Гатчинского района лучшие!

Настольные теннисисты из Гатчинского района лучшие!
05 февраля 2018

В январе 2018 года с соревнований чемпионата и первенства юниоров до 19 лет начался новый сезон у спортсменов настольного тенниса. Чемпионат проводился в г. Калининграде, а первенство в Архангельске. Традиционно в составе двух делегаций от Ленинградской области оказалось большое представительство спортсменов Гатчинского района.

Итоговая сумма занятых призовых мест во всех дисциплинах подтвердила высокий уровень подготовки теннисистов 47 региона. Наши спортсмены заняли 10 первых, 8 вторых и 8 третьих мест. Впечатлило выступление сильнейших женщин региона на чемпионате в одиночном разряде: 1 место – Анастасия Колиш, 2 место – Анастасия Комова, 3 место – Ангелина Испирян. Все три являются воспитанницами Сиверской школы олимпийского резерва «НИКА» Гатчинского района. Женщины продолжили победную поступь в парном разряде: 1 – Ангелина Испирян с Зинаидой Москалевой, 2 – Анастасия Колиш с Анастасией Комовой.

Еще из Гатчинского района с наградами вернулись: Владимир Бриль (серебро чемпионата в парном разряде), Даниил Кутев (золото в команде, серебро в смешанном парном, бронза в парном разряде первенства юниоров), Софья Щербинская (золото в команде юниорок).