Новости

В Гатчинском районе – новый поставщик баллонного газа

В Гатчинском районе – новый поставщик баллонного газа
21 февраля 2018

Сегодня в администрации Гатчинского района состоялось заседание Совета глав администраций поселений Гатчинского района. С начала этого года в Гатчинском районе поменялся поставщик баллонного газа. О работе по обеспечению жителей Гатчинского района баллонным газом рассказал генеральный директор новой компании поставщика Владимир Попов.

Газонаполнительная станция организации расположена в пос. Семрино. Также для жителей района осуществляется адресная доставка баллонов. В данный момент предприятием составляется график подвоза населению наполненных баллонов. Заявки принимаются по телефону диспетчерской службы предприятия – 8 (921) 947 56 40.

По словам Владимира Попова, в будущем предприятие планирует создание стационарных модулей для заправки баллонов и их обмена в поселениях Гатчинского района.

Отметим, что тарифы и розничные цены на сжиженный газ, реализуемый населению, устанавливает комитет по тарифам и ценовой политике правительства Ленинградской области. В Гатчинском районе стоимость наполнения газового баллона составляет 650 рублей.

Глава администрации Гатчинского района Елена Любушкина поручила наладить взаимодействие между руководством поселений и новым поставщиком, в том числе график обеспечения населения баллонным газом - предоставить в администрации поселений.

Пресс-служба администрации Гатчинского района