Новости

Поздравления с Международным женским днем от главы главы Гатчинского района, главы администрации, главы города Гатчины

Поздравления с Международным женским днем от главы главы Гатчинского района, главы администрации, главы города Гатчины
07 марта 2018
Милые женщины!

От всей души поздравляем вас с Международным женским днем!

8 марта мы прославляем и говорим с большим почтением слова благодарности прекрасной половине человечества. Именно Женщине мир обязан истинными принципами созидания и рождения новой жизни. Вы привносите в окружающий мир любовь, доброту и совершенство.

Сегодня Женщина – это не только хранительница домашнего очага. Ритм современной жизни накладывает на вас все новые обязательства и статусы. Вы постигаете непростые профессии, порой совершенно не соответствующие хрупкой женской натуре. Благодаря организованности и высокой степени ответственности вам удается достигать высоких успехов в карьере.

С гордостью мы говорим о том, что во главе многих организаций и ведомств Гатчинского района стоят представительницы прекрасной половины. Это сильные, умные женщины, чей профессионализм и знание дела заслуживает уважения и признания.

Дорогие женщины! Мы бесконечно благодарны вам за ваш творческий потенциал, стремление к гармонии и постоянству, за то, что вносите большой вклад в благополучие Гатчинской земли.

От всего сердца желаем вам быть успешными, счастливыми, уверенными в себе и в своих силах. Пусть окружающие дарят вам любовь и заботу, поддерживают и никогда не забывают, что, в первую очередь, каждая из вас – Женщина, а потом - мама, супруга или коллега.
Доброго здоровья вам и вашим семьям, весеннего настроения и благополучия!

Глава Гатчинского муниципального района А.И. Ильин

Глава администрации Гатчинского муниципального района Е.В. Любушкина

Глава города Гатчины В.А. Филоненко