Новости

На остановках по проспекту 25 Октября появится подробное расписание

На остановках по проспекту 25 Октября появится подробное расписание
07 марта 2018

На почту главе администрации Гатчинского района Елены Любушкиной продолжают поступать сообщения от жителей города. В почтовых ящиках «Сделаем город лучше», которые были установлены на 4-х автобусных павильонах по проспекту 25 Октября, горожане оставляют свои пожелания и предложения.

Большинство записок касается расписания на новых автобусных остановках по проспекту 25 Октября. Жители города пишут, что в новом формате расписание пригородных автобусов выполнено интервалами, что доставляет определенное неудобство. Горожане просят повесить подробное расписание автобусных маршрутов.

Елена Любушкина поручила в короткие сроки разработать подробное расписание и разместить его на остановках. В данный момент перевозчики направили актуальное расписание городских и пригородных автобусных маршрутов. С учетом этих данных расписание будет обновлено и размещено на новых автобусных павильонах по проспекту 25 Октября в ближайшее время.

Напомним, почтовые ящики «Сделаем город лучше» появились на четырех автобусных павильонах по проспекту 25 Октября: по нечетной стороне на пересечении с улицей Чкалова, на Въезде, у стадиона «Спартак», а также по четной стороне на пересечении с ул. 7-ой Армии. Почтовые ящики выполнены из антивандального стекла, из которого сделаны сами павильоны.

Пресс-служба администрации Гатчинского района