Новости

В Гатчине чествовали работников комиссий по делам несовершеннолетних Ленинградской области

В Гатчине чествовали работников комиссий по делам несовершеннолетних Ленинградской области
26 марта 2018

23 марта в Гатчинском доме культуры состоялся прием губернатора Ленинградской области по случаю 100-летия со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

«Не одно поколение отдает свою душу, сердце и время для того, чтобы наша молодежь во все периоды истории достойно жила и находила свое место в жизни. Хочется сказать огромное спасибо нашим ветеранам, трудившимся в непростое время в комиссиях, огромное спасибо всем, кто работает сегодня в муниципальных образованиях и на региональном уровне», - выступил с поздравительной речью вице-губернатор Ленинградской области Николай Емельянов.

Высокими наградами были отмечены представители Гатчинского района. Почетной Грамотой Губернатора Ленинградской области «За высокий профессионализм, личный вклад в профилактику безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и в связи с 100-летней годовщиной образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в Российской Федерации» был награжден Первый заместитель главы администрации Гатчинского района, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Гатчинского района Роман Дерендяев.

Ответственному секретарю комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Гатчинского района Марине Лыбиной была вручена Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации «За значительные заслуги в области воспитания детей и молодежи, большой личный вклад в дело профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и защите их прав и многолетний добросовестный труд».

Елена Бондина, ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Гатчинского района была награждена Почетным Дипломом Законодательного собрания Ленинградской области.

Пресс-служба администрации Гатчинского района