Новости

Во всех школах Гатчинского района прозвучит последний звонок. Поздравления главы Гатчинского района, администрации, МО "Город Гатчина"

Во всех школах Гатчинского района прозвучит последний звонок. Поздравления главы Гатчинского района, администрации, МО "Город Гатчина"
24 мая 2018
Дорогие выпускники, уважаемые учителя и родители!

Заканчивается очередной учебный год, во всех школах Гатчинского района прозвучит последний звонок. Мы от всей души поздравляем вас с этим замечательным событием!
В этом году в Гатчине и районе - 578 выпускников 11-х классов, среди них медалисты и победители конкурсов и олимпиад, спортсмены и творческие личности. Гатчинский район гордится молодым поколением прогрессивных и талантливых людей.

Уважаемые учителя! Мы бесконечно благодарны вам за то, что воспитываете достойное поколение ответственных и самостоятельных людей. От всего сердца благодарим вас за ежедневный труд, за то, что вкладываете в преподавание все свое душевное тепло.

Дорогие выпускники! За вашими плечами остается 10 лет непростой и вместе с тем интересной, насыщенной событиями и эмоциями школьной жизни. Уверены, что в вашей памяти навсегда останутся теплые и радостные воспоминания о школьных друзьях и учителях. Уважать и помнить свое прошлое, чтобы строить будущее – это ли не главное, что дала вам школа.

Сегодня вы стоите на пороге больших перемен, перед вами – серьезный выбор будущей профессии, становления и взросления. Но впереди вас ждет еще немало испытаний – выпускные экзамены, поступление в высшие учебные заведения. Мы уверены, что вы пройдете их достойно!
Пусть последний звонок – станет для вас ярким событием, которое послужит добрым напутствием во взрослую жизнь.

Желаем вам уверенности в себе и собственных силах, оптимизма и удачи. В добрый путь, дорогие выпускники!

Глава Гатчинского муниципального района
А.И. Ильин
Глава администрации Гатчинского муниципального района
Е.В. Любушкина
Глава МО «Город Гатчина»
В.А. Филоненко