Новости

В Гатчине появятся новые спортивные и детские площадки

02 июля 2018
29 июня состоялось подведение итогов электронного аукциона на приобретение и установку детского игрового комплекса, оборудования детских игровых площадок и спортивных площадок на территории г. Гатчины. Единственная заявка на участие в электронном аукционе поступила от ООО «Ксил»". Заказчик — Администрация Гатчинского муниципального района. Начальная цена государственного контракта: 1 950 700,00 руб.

Срок поставки товаров по контракту: в течение 40 календарных дней со дня заключения. Гарантийный срок на детский игровой комплекс, оборудование детских и спортивных площадок, малые архитектурные формы составляет не менее 36 месяцев.

В этом году игровое и спортивное оборудование установят на следующих площадках:

Гатчина, ул. Багажная, д. 1а. Установят: карусель, качели на металлических стойках, качалку-балансир, скамью садово-парковую, пешеходное ограждение.
Гатчина, дворовая территория д.21, 21б по ул. Чкалова, д.14, 16 по ул. Карла Маркса 1. Установят: детский игровой комплекс «Золотая рыбка», песочницу с крышкой, качалку на пружине «Кораблик», качалку на пружине «Кабриолет», качели на металлических стойках, комплекс из двух турников и скамьи для пресса, две скамьи садово-парковые. металлическое газонное ограждение.
Гатчина, ул. Кр. Военлетов, д. 9/1. Установят: качели на металлических стойках «Гнездо», качели на металлических стойках двухпролетные, сетку с вращением, скамью садово-парковую.
Гатчина, ул. Рысева, д.52. Установят: качели на металлических стойках двухпролетные, детский игровой комплекс, щебеночно-набивное основание детской площадки.
Гатчина, дворовая территория д.1 по ул. Заводской, и д.40, 42 по ул. Куприна. Установят: комплекс из 2 турников и скамьи для пресса.
Гатчина, ул. Зверевой д. 4. Установят: турник тройной.
Гатчина, дворовая территория д.1, 3, 5а по ул. Гагарина. Установят: комбинированную установку, детский спортивный комплекс.
Гатчина, д. 5 по ул. 7-й Армии. Установят: детский игровой комплекс, качели на металлических стойках двухпролетные, карусель, песочницу.
Гатчина, дворовая территория д.15, 15/2, 15/3, 18 по ул. Изотова. Установят спортивное оборудование и малые архитектурные формы на спортивной площадке: диван садово-парковый, диван-качели, вазу железобетонную, урну железобетонную, степ-тренажер.
Гатчина, ул. Рощинская, д. 15. Установят малые архитектурные формы на спортивной площадке: диван садово-парковый, урну железобетонную, диван-качели.
Гатчина, дворовая территория д.1, 3 по ул. Коли Подрядчикова.
Установят спортивное оборудование и малые архитектурные формы на спортивной площадке: рукоход двойной, двухуровневый и шесть турников, гандбольные ворота (с сеткой) с баскетбольным щитом и кольцом, тренажер для тренировки мышц талии, живота и поясницы, диван-качели, вазу железобетонную, диван садово-парковый, скамью садово-парковую, а также доп. детали на уже установленные тренажеры.

Гатчинская Служба Новостей gatchina-news.ru