Новости

Изменения в структуре администрации Гатчинского района

Изменения в структуре администрации Гатчинского района
17 июля 2018


16 июля в ходе аппаратного совещания в администрации Гатчинского района стало известно об изменениях в структуре районной администрации.

С 1 июля вступило в силу решение Совета депутатов Гатчинского муниципального района от 20 апреля 2018 года № 299 «Об утверждении структуры администрации Гатчинского муниципального района». В соответствии с этим решением было издано постановление администрации Гатчинского муниципального района от 09 июня 2018 года № 2526 об утверждении с 01 июля 2018 года нового штатного расписания, в соответствии с которым, внесены следующие изменения.

В связи с ликвидацией Комитета социальной защиты населения Гатчинского муниципального района создан отдел по организационной работе с населением администрации Гатчинского муниципального района, начальник отдела Соколова Анна Викторовна.

Комитет градостроительства и архитектуры реорганизован в два комитета: комитет по строительству и комитет по архитектуре.

Комитет по строительству возглавляет председатель комитета Коновалов Дмитрий Валерьевич. Должность заместителя председателя комитета – начальника отдела капитального строительства на сегодняшний день вакантна. Сектор разработки сметных расчетов возглавляет начальник сектора Макарова Алия Ямильевна, сектор выдачи разрешений на строительство и ввод объектов в эксплуатацию возглавляет начальник сектора Баранова Наталья Александровна.

Комитет по архитектуре до проведения конкурса на замещение вакантной должности председателя комитета временно возглавляет исполняющий обязанности председателя комитета Медведева Наталья Станиславовна. Должность заместителя председателя комитета – начальника отдела градостроительного развития территории на сегодняшний день вакантна. Сектор информационных систем градостроительной деятельности возглавляет начальник сектора Котова Ирина Владимировна.
Пресс-служба администрации Гатчинского района