Новости

Гатчина, физкульт-привет!

Гатчина, физкульт-привет!
13 августа 2018

В эти выходные,11 и 12 августа, Гатчина отпраздновала Всероссийский День физкультурника. На стадионе "Спартак" состоялся праздничный парад спортсменов, тренеров и работников физической культуры и спорта, а также прошли показательные выступления спортсменов районных спортивных школ. В рамках праздника по традиции прошли соревнования по таким видам спорта, как волейбол, футбол, стритбол, дартс, стрельба из пневматического оружия, гиревой спорт, конный спорт и другим. Кроме того, состоялся конкурс для самых спортивных семей Гатчинского района - "Папа, мама, я - спортивная семья" и сдача норм ГТО.
Дорогие друзья!

Примите самые теплые поздравления с Всероссийским Днем физкультурника!

Это замечательный праздник спорта, здорового и активного образа жизни, который отмечают профессиональные спортсмены, тренеры и все те, кого объединяют слова «В здоровом теле – здоровый дух».

Гатчинский район по праву носит статус спортивной столицы Ленинградской области. Выступления и победы наших прославленных спортсменов, плодотворная работа детских спортивных школ и федераций, клубов и секций делают спортивную жизнь района по настоящему яркой и насыщенной.

2019 год в Ленобласти пройдет под эгидой здорового образа жизни. Гатчинский район стремится создать все условия для того, чтобы у каждого была возможность заниматься спортом и физической культурой, что является неотъемлемой частью здорового образа жизни.

В это день поздравляем всех единомышленников физкультуры и спорта, желаем громких побед нашим спортсменам и их тренерам. От всего сердца выражаем слова благодарности учителям, преподавателям, всем работникам физической культуры и спорта, и, конечно, здоровья и долголетия нашим заслуженным ветеранам спорта.
С праздником спорта, друзья! Физкульт - Ура!

Глава Гатчинского муниципального района А.И. Ильин
Глава администрации Гатчинского муниципального района Е.В. Любушкина