Новости

Творческий конкурс «Гатчинские звезды»

Творческий конкурс «Гатчинские звезды»
17 августа 2018
Творческий конкурс-фестиваль «Гатчинские звезды» для талантливых детей из Ленинградской области от 3 до 18 лет. Конкурс дает шанс каждому ребенку реализовать свою мечту, и заявить о себе в области танцевального, музыкального и циркового искусства.

В течение четырех месяцев самые яркие звездочки будут дарить радость зрителям своими выступлениями и бороться за главный приз 100 000 рублей на обучение и дальнейшее развитие своих способностей.
«Гатчинские звезды» - не только конкурс, но и мастер-классы, воркшопы от профессионалов, встречи с известными людьми, галаконцерты с хэдлайнерами и благотворительность.

Каждый участник оплачивает символический взнос 150 рублей. Все собранные средства переводятся в фонд АНО «Открытое сердце» на организацию творческого обучения в сфере танцевального, музыкального и изобразительного искусства для детей из Сиверской школы-интернат «Школа Жизни».

Прием заявок стартует с 1 сентября 2018 года. Подробная информация о конкурсе, организаторе, условиях проведения и регламент на сайте: trk-pilot.ru или официальной группе. Организатор конкурса: ТРК «ПИЛОТ»

Место проведения: г.Гатчина, ул. Генерала Кныша 2А, ТРК «ПИЛОТ»
В поддержку талантливых детей Ленинградской области и фонда АНО «Открытые сердца»

Контактное лицо: Округина Наталья, marketing@pilot-k2.ru
Чеснова Наталия, chesnova-production@mail.ru