Новости

C Днем финансиста!

C Днем финансиста!
06 сентября 2018
Уважаемые работники и ветераны финансовой отрасли Гатчинского района!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем финансиста, который отмечается в нашей стране 8 сентября. Именно в этот день в 1802 году Александром I было учреждено Министерство финансов Российской Империи.

И до наших дней эта профессия остается одной из самых важных, ответственных и нужных обществу. Ведь стабильная финансовая ситуация – это гарант сильного и независимого государства, это одна из основ его процветания и успеха.

В Гатчинском районе сосредоточены серьезные финансовые ресурсы, консолидированный бюджет занимает ведущие позиции по Ленинградской области. Для управления ими требуется мыслить глобально, стратегически и максимально ответственно.

Особую нишу занимает управление финансами в бюджетной сфере. От выверенных решений, грамотного планирования и взвешенного подхода к управлению бюджетом зависит стабильная работа каждой отрасли в районе и социальное благополучие его жителей.

Уважаемые коллеги! От всей души желаем новых профессиональных достижений, крепкого здоровья, душевной гармонии, благополучия, вдохновения и только позитивных перемен в работе и жизни!
Заместитель главы администрации
Гатчинского района по финансовой политике
И.В. Носков

Председатель Комитета финансов
Гатчинского муниципального района
Л.И. Орехова