Новости

Школьник из Гатчины стал лауреатом межрегионального конкурса

Школьник из Гатчины стал лауреатом межрегионального конкурса
24 сентября 2018

Ученик Гатчинской школы № 9 Никита Денисов по итогам онлайн-голосования стал лауреатом II Межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России!».
22 сентября состоялся заключительный этап II Межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России!». Лауреаты и победителей проекта прибыли на торжественную церемонию награждения в резиденцию полномочного представителя Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе. В этот день в «Красном зале» резиденции чествовали победителей в категориях 7-10 классы, студентов организаций среднего профессионального образования, лауреатов онлайн-голосования, а также их педагогов и наставников. Это 36 детей и 36 взрослых из всех регионов Северо-Западного Федерального округа.
Победители получили серебряные ручки в качестве признания их литературного таланта и гражданской позиции; педагогам-наставникам вручили подарочные издания с видовыми фотографиями Петербурга.
Сообщается, что на конкурс поступило свыше четверти миллиона работ. В результате было определено по одному лауреату от каждого региона и по одному победителю в каждой возрастной группе.

gatchina-news.ru