Новости

1 октября отмечается Международный день пожилых людей. Поздравления главы администрации, Гатчинского района и г. Гатчины

1 октября отмечается Международный день пожилых людей. Поздравления главы администрации, Гатчинского района и г. Гатчины
02 октября 2018
Уважаемые жители Гатчинского района!

1 октября во всем мире отмечается международный день пожилых людей. Это добрый и светлый праздник – дань глубокого уважения и признательности старшему поколению.

Примите самые искренние слова благодарности за все то, что вы делали на благо развития своей страны, своей малой родины и семьи. Какой бы ни была судьба, с чем бы ни сталкивались вы на своем пути до сегодняшнего дня вы для молодого поколения - пример стойкости, жизненной силы и крепости духа.

Порой вашей энергии, активной жизненной позиции и оптимизму может позавидовать и молодежь. На ваших плечах держится патриотическое воспитание, вы – иситнный образец любви и преданности Отечеству, настоящая гордость Гатчинского района, надежная опора и мудрый наставник.

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, долголетия, благополучия, заботы и внимания родных и близких. Пусть ваша золотая пора будет счастливой и спокойной!



Глава Гатчинского муниципального района А.И. Ильин

Глава администрации
Гатчинского муниципального района Е.В. Любушкина

Глава города Гатчины В.А. Филоненко