Новости

За работой на ЕДТ!

За работой на ЕДТ!
19 октября 2018
20 и 22 октября комитет по труду и занятости населения Ленинградской области организует традиционный «Единый День Трудоустройства».

В этот раз мероприятие пройдет в новом формате. 20 октября во всех районах Ленинградской области откроются гарантированные собеседования, а 22 октября состоится жаркая панельная дискуссия с привлечением ведущих экспертов в сфере бизнеса и трудоустройства, руководителей системообразующих предприятий региона и членов областного Правительства.

Кроме того, в рамках второй части Единого дня трудоустройства будет открыт первый карьерный интерактивный фестиваль «Стирая границы», целью которого является формирование сообщества без возрастных ограничений для развития профессиональных навыков, получения общественно полезных знаний, обмена опытом и популяризации профориентационного волонтерского движения в Ленинградской области.

Участниками фестиваля станут команды из школьников, студентов, граждан предпенсионного и пенсионного возраста, которые примут участие в квесте и мастер-классах от ведущих образовательных организаций и предприятий Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Также участники фестиваля смогут принять участие в игре «Brain Ring» и «Эмпатиум».

Ссылка на просмотр трансляции Единого Дня Трудоустройства
https://vk.com/video-116278898_456239543
Время трансляции с 14-30 до 17-00