Новости

Ушел из жизни Заслуженный учитель Российской Федерации Валерий Алексеевич Перегудов

Ушел из жизни Заслуженный учитель Российской Федерации Валерий Алексеевич Перегудов
19 октября 2018

Отпевание В.А. перегудова пройдет 20.10.2018 года в 11-00 в Павловском соборе

Ушел из жизни Заслуженный учитель Российской Федерации, неизменный педагог Гатчинского Лицея № 3 Валерий Алексеевич Перегудов. Администрация Гатчинского района выражает самые глубокие и искренние соболезнования родным и близким Валерия Алексеевича. Для всех нас это большая и невосполнимая утрата.

Удивительный и чуткий педагог Валерий Алексеевич Перегудов всю свою жизнь посвятил благородному делу воспитания и просвещения детей. Из-под его крыла вышли в жизнь десятки поколений ответственных, здоровых телом и духом граждан. В историю Гатчины вписано множество спортивных побед его воспитанников. Это был учитель с большой буквы, бережно относившийся к воспитательному процессу, его уроки были настоящим примером профессионального мастерства.

Валерий Алексеевич всегда занимал активную гражданскую позицию, несколько раз избирался депутатом, способствовал системному развитию физкультуры и спорта и пропаганде здорового образа жизни.
Имя Валерия Алексеевича Перегудова навсегда останется в наших сердцах. Вечная память замечательному учителю и мудрому наставнику!

Глава Гатчинского муниципального района
А.И. Ильин

Глава администрации Гатчинского муниципального района
Е.В. Любушкина

Глава МО г. Гатчина
В.А. Филоненко