Новости

Поздравления со 100-летием Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи

Поздравления со 100-летием Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи
29 октября 2018
Дорогие друзья!

Примите самые сердечные поздравления со 100-летием Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи.

Вековой юбилей отмечает организация, по сплоченности и созидающей силе которой нет примера в целом мире. Созданный в годы гражданской войны комсомол стал надежной опорой нового государства, двигателем прогресса и образцом патриотизма.

Непростая судьба выпала на долю комсомольцев – ударный труд в пятилетки, защита Родины в годы Великой Отечественной войны, возрождение страны в послевоенное время. Но все эти трудности только закалили дух не одного поколения лидеров ВЛКСМ.

Для нас комсомольское движение тесно связано с подвигом 25-ти комсомольцев-подпольщиков, героически погибших от рук фашистов в годы войны. Их подвиг навсегда увековечен в истории Гатчины - Города воинской славы.

Комсомол воспитал несколько поколений гатчинцев, которые всегда были и остаются образцом гражданского самосознания и ответственности. От всей души поздравляем весь комсомольский актив Гатчинского района с праздником, желаем доброго здоровья и оптимизма, благополучия и новых свершений на благо славной гатчинской земли!
Глава Гатчинского муниципального района А.И. Ильин

Глава администрации Гатчинского муниципального района Е.В. Любушкина

Глава МО «Город Гатчина» В.А. Филоненко