Новости

Бизнес-омбудсмен встретится с гатчинскими предпринимателями

Бизнес-омбудсмен встретится с гатчинскими предпринимателями
21 ноября 2018
22 ноября уполномоченный по защите прав предпринимателей проведет выездной прием на территории гатчинского офиса «МФЦ для бизнеса».

На личном приеме бизнесмены смогут сообщить Елене Рулевой о нарушении их прав и интересов, пожаловаться на действия или бездействия органов власти и отдельных организаций, решить другие правовые вопросы.

Записаться на прием к Уполномоченному можно по единому телефону справочной службы МФЦ 8-800-500-00-47 или, направив письмо на e-mail: mfc_biz@mfc47.ru. В письме необходимо указать ФИО и контактный телефон.

Мероприятие пройдет 22 ноября в 16.00 часов по адресу: г. Гатчина, Пушкинское шоссе, д.15, ТЦ «КУБУС», 2 этаж, МФЦ для бизнеса.

Специализированные офисы для обслуживания субъектов малого и среднего предпринимательства работают в Тихвинском, Всеволожском, Выборгском, Киришском и Гатчинском районах Ленинградской области. В них предприниматели могут получить свыше 300 услуг по принципу «одного окна». Встречи бизнес-омбудсмена с предпринимателями уже прошли на территории Выборгского и Киришского бизнес-офисов.

Пресс-служба ГБУ ЛО «МФЦ»
press@mfc47.ru