Новости

Итоговое чествование молодежного актива Гатчинского муниципального района

Итоговое чествование молодежного актива Гатчинского муниципального района
07 декабря 2018
ИТОГОВОЕ ЧЕСТВОВАНИЕ МОЛОДЕЖНОГО АКТИВА
ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА



6 декабря в МБУК «Новосветский культурно-досуговый центр «Лидер» состоялось чествование Молодежного актива Гатчинского муниципального района.
2018 год – Год добровольца и волонтёра был богат на события. Это и участие во всероссийских форумах, мероприятиях Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы», различные фестивали, спартакиада трудовых бригад, спартакиада Молодежных советов поселений, «Игропикник», «Время молодых» и многое другое.
Чествовали специалистов администраций городских и сельских поселений Гатчинского муниципального района тех, кто непосредственно реализует молодежную политику в поселениях и формирует молодежный актив.
Благодарили молодых людей и девушек за активное участие в общественно-значимых мероприятиях района, неравнодушие, отзывчивость, добросовестность, энтузиазм, за свежие неординарные идеи и проекты реализации этих идей, за стремление к новым победам.
Для гостей выступили фокусник- иллюзионист Вадим Гордеев, ансамбль бального танца «Жемчужина» и участники а капелла-бэнда PlusFive.
Завершилось мероприятие фуршетом, бумажным шоу и дискотекой.