Новости

Юных гатчинцев трудоустроят

Юных гатчинцев трудоустроят
12 февраля 2019


Гатчинский центр занятости населения информирует о начале приема заявок на получение гранта для временного трудоустройства несовершеннолетних от 14 до 18 лет.

В конкурсном отборе могут принять участие государственные (муниципальные) бюджетные и автономные учреждения Ленинградской области. Поддержка осуществляется в виде предоставления грантов в форме субсидий из бюджета Ленинградской области.

Прием заявок на получение гранта осуществляется в период 01.02.2019-28.02.2019 по адресу: г. Санкт-Петербург, Трамвайный проспект, д.12, корп. 2, кабинет 313.

Учреждения вправе подать заявку в филиал государственного казенного учреждения «Центр занятости населения Ленинградской области», для дальнейшей ее передачи в конкурсную комиссию.

Информация о приеме заявок на получение гранта размещена на сайте комитета по труду и занятости Ленинградской области в разделе «Деятельность» - «Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время».

Дополнительную информацию можно получить в Гатчинском филиале ГКУ ЦЗН ЛО по адресу: г. Гатчина, ул. Карла Маркса, д.66а или по телефону 45616.

Справка

Гатчинская служба занятости населения организует временные рабочие места для подростков на условиях софинансирования с работодателями и, в первую очередь, с администрацией Гатчинского муниципального района и администрациями городских и сельских поселений Гатчинского муниципального района.

В рамках государственной программы Ленинградской области «Содействие занятости населения Ленинградской области», утвержден постановлением Правительства Ленинградской области № 502 от 20.12.2018, Порядок предоставления государственным (муниципальным) бюджетным и автономным учреждениям Ленинградской области грантов.

Пресс-служба администрации Гатчинского района