Новости

Извещение о проведении конкурса по отбору претендентов на получение субсидий в сфере предоставления услуг бань, душевых и саун на территории МО "Город Гатчина"

Извещение о проведении конкурса по отбору претендентов на получение субсидий в сфере предоставления услуг бань, душевых и саун на территории МО "Город Гатчина"
02 апреля 2019
Извещение о проведении конкурса

по отбору претендентов на получение субсидий из бюджета МО "Город Гатчина"
юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным )учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ услуг,
осуществляющим свою деятельность в сфере предоставления услуг бань, душевых и саун
на территории МО "Город Гатчина",
в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат на проведение капитального ремонта и (или)
ремонтных (восстановительных) работ муниципального имущества


1. Основание проведения конкурса и нормативные правовые акты, на основании которых проводится конкурс
- Федеральный закон от 06.10.2003 №131ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в
Российской Федерации»;
- Постановление Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 года №887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг»;
- Постановление администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 14.08.2017 № 3684 «О внесении изменений в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 27.09.2016 № 4608 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета МО "Город Гатчина" юридическим лицам ((за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг, осуществляющим свою деятельность в сфере предоставления услуг бань, душевых и саун на территории МО "Город Гатчина", в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат на проведение капитального ремонта и (или) ремонтных (восстановительных) работ муниципального имущества».

2. Наименование, место нахождения, почтовый адрес и адрес электронной почты, телефон организатора конкурса:
Администрация Гатчинского муниципального района Ленинградской области.
Наименование, место нахождения, почтовый адрес и адрес электронной почты, номер телефона:
188300, Ленинградская область, К. Маркса, д. 44, тел. 8 (81371) 931-00
Адрес электронной почты: gorzilotd@bk.ru
Контактное лицо – Рудоман Дарья Владимировна тел. (813-71) 3-81-39.

3. Место, порядок и срок подачи заявок на участие в конкурсе:

Заявки на участие в конкурсе представляются претендентами в письменном виде в рабочие дни по адресу: 188300, г. Гатчина, ул.Киргетова, дом 1, каб. 34, в часы приема: с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00 (время московское).

Дата начала подачи заявок на участие в конкурсе: «02» апреля 2019 года.
Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе: «15» апреля 2019 года

Заявка на участие в конкурсе представляется по установленной форме. К заявке прилагаются необходимые документы, перечень которых указан в конкурсной документации. Заявка на участие в конкурсе и приложенные к заявке документы представляются организатору конкурса в запечатанных конвертах. Претенденты вправе по своему выбору передать заявку лично представителю организатора конкурса по указанному адресу либо направить конверт с заявкой на участие в конкурсе по почте заказной корреспонденцией.