Новости

Реформу контрольно-надзорной деятельности обсудят эксперты со всей России

Реформу контрольно-надзорной деятельности обсудят эксперты со всей России
09 апреля 2019


Всероссийский практический семинар «Контрольно-счетные органы муниципальных образований в условиях реформирования контрольно-надзорной деятельности» пройдет в Москве 13 и 14 июня, сообщает комитет по местному самоуправлению Ленинградской области.

На семинаре эксперты рассмотрят актуальные изменения законодательства, в том числе приоритетный проект «Реформа контрольно-надзорной деятельности». Особое внимание будет уделено организационным аспектам и правовой регламентации деятельности контрольно-счетных органов, в том числе рекомендациям Счетной палаты России. Эксперты представят обзор судебной практики об административных правонарушениях в сфере бюджетных правоотношений и закупок для государственных нужд.

В качестве спикеров выступят представители департамента контрольно-надзорной и разрешительной деятельности министерства экономического развития России, научные сотрудники Российской академии внешней торговли Министерства экономического развития России.

К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты органов исполнительной власти, органов местного самоуправления и администраций муниципальных образований субъектов России, руководители контроль-счетных органов муниципальных образований и все заинтересованные лица.

Мероприятие состоится 13−14 июня в Москве в конгресс — центре гостиничного комплекса «Измайлово» по адресу: Измайловское шоссе, д. 71.
Начало семинара 13 июня в 10:00.

Для участия в семинаре необходима регистрация по телефону 89262340913 Елена Овчинникова ил электронной почте eov@seminar-inform.ru.