Новости

Дружите с Пенсионным фондом в социальной сети «ВКонтакте»

Дружите с Пенсионным фондом в социальной сети «ВКонтакте»
12 апреля 2019
Стремясь совершенствовать свою работу по взаимодействию с гражданами, УПФР в Гатчинском районе расширяет площадки для консультаций и дискуссий в Интернете.
Управление открыло официальную страницу в самой крупной социальной сети России — Вконтакте.

Теперь любой пользователь, вступив в группу, может быть в курсе всех изменений и нововведений в пенсионном законодательстве.

Помимо новостей, любой желающий, заглянув в раздел «Обсуждения», сможет задать вопросы по основным направлениям работы Пенсионного фонда, на которые наши специалисты оперативно ответят.

Всегда будем рады видеть вас онлайн, вступайте в нашу группу Вконтакте (http://vk.com/pfrf_gatchina).

Обращаем ваше внимание, консультация граждан через социальные сети проводится только по общим вопросам, информацию о персональных данных – состоянии индивидуального лицевого счета, трудовом стаже, отчисляемых работодателем страховых взносах и количестве пенсионных баллов можно получить в «Личном кабинете гражданина», который размещен на официальном сайте Пенсионного фонда РФ www.pfrf.ru, в Управлении ПФР или МФЦ.

Направить вопросы, жалобы и пожелания также можно через онлайн приёмную на сайте ПФР или через мобильное приложение, скачать которое можно в Google Play (для пользователей операционной системы Android) или в App Store (для пользователей iOS).