Новости

Семинар «Путь к успеху Вашего бизнеса» пройдет в МФЦ

Семинар «Путь к успеху Вашего бизнеса» пройдет в МФЦ
22 мая 2019
МФЦ продолжает цикл семинаров «Путь к успеху Вашего бизнеса». И в рамках Недели предпринимательства Ленинградской области приглашает представителей МСБ 27 мая принять участие в профильных мероприятиях на территории «МФЦ для бизнеса» в Гатчине и Тихвине.

В рамках семинара эксперты расскажут о мерах государственной поддержки малого и среднего бизнеса, регистрации прав на недвижимое имущество и предоставлении сведений из ЕГРП, процессе получения электронной цифровой подписи и тонкостях миграционного учета. Во время встречи специалисты МФЦ проконсультируют предпринимателей о государственных и муниципальных услугах, которые можно получить в центрах госуслуг.

Мероприятия состоятся 27 мая в 10.00 в бизнес-офисах «Гатчинский» (г. Гатчина, Пушкинское шоссе, 15, ТЦ «КУБУС», 2 этаж) и «Тихвинский» (г. Тихвин, 1-й микрорайон д. 2.).

Стать участником, а также предложить свои темы и даты проведения мероприятий можно, заполнив анкету на сайте www.mfc47.ru.

Сегодня в МФЦ «Мои Документы» Ленинградской области бизнесмены могут получить свыше 350 государственных, муниципальных и дополнительных услуг. В «едином окне» предприниматели могут зарегистрировать недвижимость, оформить расчетный счет, зарегистрироваться на портале «Бизнес-навигатор МСП» и получить другие услуги.

Пресс-служба ГБУ ЛО «МФЦ»
press@mfc47.ru

Программа семинара «Путь к успеху Вашего бизнеса»

Место проведения: Время проведения:
г. Гатчина, Пушкинское шоссе, 15 10.00
2 этаж ТЦ «КУБУС», МФЦ для бизнеса 27 мая 2019 года
№ п/п Время Наименование вопроса Выступающий
1 10:00 -10:05 Вступительное слово Тихонова Светлана Алексеевна, начальник отдела МФЦ для бизнеса «Гатчинский»
2 10:05-10:25
Услуги Росреестра для субъектов бизнеса Представитель Гатчинского территориального отдела Управления Росреестра по Ленинградской области
3 10:25-10:45
Электронная регистрация прав.
Получение ЭЦП.
Байда Светлана Вячеславовна, руководитель представительства
ИЦ «РАЙЗ» по Северо-Западному и Уральскому региону ООО «ТехноКад»
4 10:45-11:10 О мерах поддержки малого и среднего бизнеса Ленинградской области Представитель Фонда «Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания»
5 11:10-11:25 О предоставлении услуг в ГБУ ЛО «МФЦ» субъектам малого и среднего предпринимательства, а также гражданам, желающим организовать предпринимательскую деятельность Тихонова Светлана Алексеевна, начальник отдела МФЦ для бизнеса «Гатчинский»
6 11:25-12:00 Обсуждения и консультации