Новости

Оценить качество услуг Кадастровой палаты можно через «Ваш контроль»

Оценить качество услуг Кадастровой палаты можно через «Ваш контроль»
24 мая 2019
Оставить своё пожелание или отзыв по государственной услуге «Государственный кадастровый учет и (или) государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним», предоставляемая филиалом Кадастровой палаты по Ленинградской области, может каждый пользователь, который прошел регистрацию на портале «Ваш контроль». На сайте ведомство размещает ответ на каждый отзыв с обоснованием и принятыми мерами. Так, граждане помогают сделать услуги качественнее и доступнее.

«Ваш Контроль» – сервис для сбора мнений граждан о качестве предоставленных государственных и муниципальных услуг. В настоящее время, к системе мониторинга качества госуслуг подключены Росреестр, ФНС России, МВД России (включая быв. ФМС России), Росгвардия, Фонд Социального Страхования российской Федерации, Пенсионный Фонд Российской Федерации, ФССП России, Росимущество, Роспотребнадзор, а также все объекты сети многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ, «Мои документы»).

Оценить качество предоставления услуг можно с помощью отправки СМС-сообщения, сайта «Ваш контроль» (https://vashkontrol.ru/) или электронных терминалов оценки в учреждениях.

Кроме того, заявители могут задать вопрос на сайте Кадастровой палаты по Ленинградской области www.kadastr.ru, либо направить обращение на адрес электронной почты filial@47.kadastr.ru .
Ваши отзывы помогут сделать получение государственных услуг еще более удобным и эффективным. Ваша оценка важна для всех нас!



Кристина Чигоева,
Специалист по связям
с общественностью
+7(812) 630-40-41, доб. 2028
E-mail: press@47.kadastr.ru
https://www.kadastr.ru/
Вконтакте: https://vk.com/47rosreestr
Twitter: https://twitter.com/fkprf47
Facebook: https://www.facebook.com/fkprr47/